Александра Злобина

А глупости надо делать вовремя? :))

Рустам Рустам

Глупости лучше не делать вообще.

Анастасия Кабанова

Если глупости делать во время, то на них посмотрят с умилением, если не вовремя- то с жалостью.

А*
Арташ *********

а то.. . )))
...только понадобится опыт для умностей, а его ...оказывается нет.. . (((

Иг
Игорь

глупости можно делать всегда! ! когда душа просит)

Сергей Боханов

ну вот ещё!:)))и кто такое выдумал?!:))) глупостям всегда есть в жизни место.. по молодости.. незнание ей управляет... ну а потом.. набравшись опыта.. свершается с умом..:)) )
и глупость. . в любое время.. разве не хороша.. коль сердце радуется и поёт душа?:))) )

как жаль, что с возрастом занудством быта- обрастаем и что так здорово. . порой. . глупить, как в детстве, мы редко вспоминаем: (( Вжик.. а Вы давно печатали ангела в сугробе или ели снег ложкой? ! попробуйте-так здорово!!!:)))) )

Ан
Анастасия

Делание глупостей - прекрасный способ расслабления....

Евгения Никонова

и ещё в нужном месте))

Инна

да ..конечно. Всему.. своё время! ))

Ми
Миша

Читайте мудрецов.... Вспоминайте их чаще. Не бойтесь банальностей-их истина испытана временем. Надо только вдумываться в них.... Время уму и время глупости. Если ваше время -время глупости, то любые припарки бесполезны и рецепты излишни

Елена Энгельман

Хорошие глупости следует делать всегда:))

Григорий Гридин

А что не глупость? Все глупость.

Наталья Шибаева

О, да, вопросище! Было у меня такое в армейском опыте. Был у нас один подпол, любил пошутить. Подкрадется, бывало, к солдатику и тресь его по спиняке, а ладошка, я вам скажу, что трак танковый! Стоит солдатик, воздух ртом ловит, а тот еще спрашивает: "ну, ты же не обиделся, солдатик? " - "Нет, тов. подпол",а сам еле жив. А тот заржёт, и танцуя уходит... Но и на него нашлось подлян армейских. А подвело его собственное хобби. Задумал гад солдат отучить посещать, пардон, туалет, не вовремя. А кто сказал, когда это вовремя? В уставе об этом ваще ничего не сказано, а значит солдат это тот, кто вообще не писает и не ...и установил тот подпол, по призванию своему разведческаму, петельку со сторожком. Прям на срезе дорожки, ведущей от плаца к отхожему, пардон. Но! Дела офицерские голимы и непредсказуемы, вызвали его куда-тоть в в штаб полков, это рядом было, типо барака. А проверка дивизионная тем временем состояла в т. ч. из генералов!!! И, как вы понимаете, генералы тоже люди, они тоже писают. Идет себе таковой, и видит, что срезать-то вполне себе можно и ...да... Висит генерал в петле, не собака какая, покачивается, а к нему со всех бежит наш шутник. Все, кто оставался в казарме из солдат, нарушили устав прямо в расположение, гогот и описалово были чудовищными! Подбежал наш дурик, молчит, стоит, руку к фуре, как валет перед королём, а гененал тихо так, но на весь молчащий гарнизон-громко: "Сгною".Что было дальше с этим глупым, не знаю, история ведает, а не я.)