Прочее непознанное

Для чего были нужны вовремя непрочитанные письма? Задержавшиеся на год письма из прошлого... боги шутят над нами?

Один жил, учитывая свои письма.. другой жил, ничего о них не зная... сколько повестей, реальных и придуманных, включали этот сюжет.. сколько комедий и трагедий разыграла жизнь.. но ведь все в итоге идет правильно в этом лучшем из миров? Но получая весть из прошлого, опоздавшую на год.. иногда узнаешь, что тебя - не убили... словом.
Сложно ответить на Ваш вопрос однозначно. Хорошо. если человек, не получивший вовремя то письмо жив, сумел справиться с эмоциями. нашёл в себе силы не сломаться, и по прошествии времени может по-другому взглянуть на ситуацию, понять. что так было правильнее. А если то письмо было последней каплей Надежды? Если нет больше того человека? Если всё таки убили его тогда, год назад, молчанием? Сложно. очень сложно дать правильный ответ. Уж слишком всё хрупко в этом мире и очень непредсказуемо.
А Боги. они не шутят. они дают нам подсказку. это мы глупые не всегда её слышим. или делаем вид, что не слышим.
Kalima Amrenova
Лучший ответ
Артем Соколых Пусть ТАКИЕ письма всегда приходят вовремя.. как Ваши.. спасибо...
ЭТИ письма не должны пропадать в пути.. а обида - может и потеряться.. когда придет, двое может быть уже вместе над ней посмеются...
Чтобы мы не забывались в своём высокомерии, будто мы непогрешимы и безошибочны в поступках и выборе..; -))
этот шутят посыльные, почтовые службы и отправители писем. Ну а иногда и получтели врут, что ничего не получали, или молчат об этом.
Лучший из миров? Who knows... если других мы и не знали никогда
Чтобы понять, что не все так, как мы думаем...
Сергей Юдин
Ничего в этом мире не происходит случайно. Только спустя годы мы можем понять что это было правильно.
это оценка потерянного, мы все начинаем ценить и понимать лучше, когда проходит время и это уходит от нас.
это так сказать взгляд свысока.
а зачем???? может просто так, а может для....
Яна Павлова