Прочее непознанное

Женщина всегда должна оставаться непрочитанной книгой...?))))...А если вокруг столько желающих почитать))))))))

Козьма Прутков говорил: нельзя объять необъятное. Женщина -необъятна. Жизни не хватит ее прочитать, ибо подкорка у нее значительно сильнее развита . чем у мужчин и предвидеть ее действия, поступки и желания крайне затруднительно.
Александра Калядинцева
Лучший ответ
надо ее постоянно переписывать.. . можно включать автографы читателей и литературно обрабатывать читательские отзывы. ну и конечно, не давать читать кому попало, а то есть понимаете, любители страницы загибать и пальцы мусолить.
понимаешь, есть библиотеки. а можно новую купить в личное пользование....
Moldir Zholymbetova
Каждый раз переводить на новый язык, который не знает желающий почитать)))
Слава Шилов
почитать -и прочитать -совсем разные вещи....
Зачитают тогда до дыр.
Федор Коваль
Объясните желающим, как пройти в библиотеку.
Да, если бы читали - пол беды! - а то они только перелистывают - и то держа вверх ногами - прошу прощения за вульгаризм ;)))))
Venera Seytvelieva
К сожалению, книги уже в прошлом)
Теперь женщина является непрочитанным сайтом!)))
Harut Galayan
сначала можно и прочитать, а затем читать уже между строк, а на это и жизни не хватит
Непрочитанная книга это не та, которую читать не интересно, и не та, страницы которой слиплись и читать невозможно. Непрочитанная книга это такая книга, которая имеет бесконечное продолжение с неопределенным окончанием, можно сказать сериал длинною в жизнь.
Руслан Иванов
Какая польза от книги, если ее не читают? Но давать следует только тем, кто способен понять и по достоинству оценить содержание.
Удачи! :-)))
Zaryl Baitakov
Когда прочтешь, заучишь, то дальше хочется лишь странички поперелистывать, да картинки посмотреть.
&&&галина &&&
Да и пусть читают, она сегодня новелла, завтра роман, а послезавтра вестерн. .
нехай разгадывают ребусы и головоломки ))
это из разряда очевидное невероятное ))
...так это хорошо ведь, значит, ты во внимании....))))) а ты уже решай сама.... удачи))))))))) )
доброго вечера)))))))))
Можно быть и прочитанной книгой для кого то, кого то одного.. . Но такой книгой которую хочеться перечитывать и просматривать снова и снова, даже если знаком каждый абзац. И дело тут не только в книге, но и в том кто её читает.
Ильяс Салихов
почитать и прочесть до последней страницы-это разные вещи... есть много желающих нас почитать... но так ли много тех, кто способен-ДОЧИТАТЬ до последней страницы и понять ...вот в чем вопрос...
Книгу выбирают не глазами, не руками, а Душой, по вибрации, тогда это будет твоя книга, с которой будешь развиваться, открывая новый обзор с каждой ступенькой., ведущей к Свету., к Счастью, к Любви. Каждого ждет такая книга. Счастья всем в день Семьи!!! и на всю жизнь.
Olga Arictova