Прочее непознанное
А как понять - Вовремя уйти. У вас получается это вовремя?))
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))
Это заставить себя уйти в тот момент, который ты определил заранее. Задержался - муки, слезы, препятствия, обещания, ожидания и... топтание на месте..))
честно говоря - редко.. .
я вечно влипаю во всякого рода истории !!!
Максим Гирин
Целую в щечку чебурашка, чтобы не влипала:-))
Добрый вечер, Дорогая!! !
Получается!!!, но не всегда:)
Что бы что то было недосказанно, что бы партнёр (ы) ещё хотели бы твоего общества. Как бы немного себя "недодать".Но у меня это ни разу не получалось. Я только умею добиваться эффекта "непереедания".
Вовремя, это - ДО. Потому что, ПОСЛЕ - у Вас не получится уйти: -).
У меня лучше получается вовремя придти...) ) А с "уйти" вечно какие-то накладки...))
Это значит в любом состоянии прислушиваться к своей интуиции..)
Максим Гирин
Привет Питеру.))
дык... самое интересное только как раз начинаецца в этот момент)))
Максим Гирин
Тоже верно.))
Вовремя уйти.
Это бывает нужно в разных ситуациях: и в любви, и в дружбе, и в бизнесе.
Я думаю, человек всегда интуитивно чувствует, что что-то не так, момент неприятия чего-то, кого-то, себя. Если ситуацию можно исправить малой кровью, не сломав при этом ни себя, ни другого, надо остаться, и попытаться. А если победа будет дорогого стоить… Ну, не знаю, часто вкус у такой победы горький, и победитель часто бывает одинок, хоть его и не судят (что спорно) А потом…
Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вспоминаю сон.
Что это было? Чья победа?
Кто побежден?
Вот в таком случае, я предпочитаю уйти, такая цена победы меня не устраивает. Это не бегство. Просто, мы часто остаемся из нездорового любопытсва, и получается нездорово. Или воюем только из желания победить. Вот еще строки вспомнились:
Как много нервных и недужных связей,
Дружб ненужных…
Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вспоминаю сон.
Что это было? Чья победа?
Кто побежден?
Как много нервных и недужных связей,
Дружб ненужных…
Максим Гирин
Спасибо за прекрасный ответ.))
Вот одно из явных моих достоинств. Так уж случалось, что всегда успевала... вовремя. :0) Доброго вечерка!
Для меня вовремя - это когда мне надо.. .
Добрый вечер )
Это талант интуиции, соединенный с чувством меры и гармонии. Дано не каждому. Мы слишком эмоциональны. и субъективны
Вовремя уйти - это значит не причинить никому неприятности. Такое случается редко. Это надо чувствовать всем телом. И беспрекословно повиноваться своему великому разуму. Это всегда грустно. И это есть прощание. И только свобода и совесть будут за это благодарны. А любовь обратит свои взоры на новый окружающий мир. И разум снова начнёт свою позитивную работу.
до того, как начнут выпроваживать. нет, не получается...
умереть молодым и красивым. пока не получилось
а надо не уходить, а менять дистанцию -это более адекватно и мягко, тогда уходить вовремя получится афтаматам.