Пора.. .
Обратись к себе.. . ты тут.. . сидишь и наблюдаешь.. . как секундная стрелка отсчитывает время.. .
тик- так, тик-так.. .
Обращаться к себе всегда вОвремя.. . чтобы решить.. . хочешь ли ты ответить взаимностью тому, чему пришла Пора.. .
Потому что, что бы не случилось, какая бы пора не наступила, чему бы ты не откликнулась, Оно всегда принесёт тебе мгновение.. .
когда необходимо будет обратиться к себе.. .
Тогда как это мгновение у тебя есть постоянно... .
Есть только Одна Пора.. . это вОвремя.. .
Остальные Пора.. . это зов внешний.. .
И тебе и вправду Пора.. . если ты уже об этом не забудешь.. . чтобы не происходило. . будучи вОвремя.. . даже если Пора станет, когда ты не можешь иначе.. .
потому что, когда ты не можешь иначе, это говорит о том, что внутрений зов и внешний стали одним.. .
Прочее непознанное
"вОвремя"...а как понять, что ужЕ пора?
Уже не рано, но ещё не поздно.. . ))
это надо знать, изучать этот вопрос.
Послушайте лекцию "Режим дня" Олега Торсунова
(есть в интернете)
Вовремя это - когда самое то!
Медина Усербай
Доброго и Вам)
Вовремя - это пока не перестало ХОТЕТЬСЯ!) ) а УЖЕ пора - это как вот захотелось СИЛЬНО!..))
уже пора когда ещё не поздно-это и будет вовремя