* Краткое толкование: темнота; бессмертие; миф
* Популярное выражение: попытаться покончить с чем-либо; истекать кровью; пить чью-либо кровь; показать зубы; отдать предпочтение; впиться во что-либо
* Интересно, что мифическое создание может казаться таким реальным. Кто-нибудь когда-нибудь видел вампира? Даже летучие мыши, пьющие кровь, не так страшны, как о них рассказывают.
* Увидев такой сон, во-первых, задайте себе вопрос: кто берет жизненные силы из вас или из ситуации? Кто-то пытается использовать вас, или используют кого-то другого?
* Вы чувствуете себя более могущественным ночью, чем днем? В кого вы хотели бы впиться зубами? Вы хотите оставаться в тени?
* В вашем сне вы - вампир и вы кусаете знаменитость? Вы хотели бы подражать этому человеку?
* Вампиры символизируют и простые средства защиты. Считается, что чеснок отпугивает вампиров. Возможно, в решении сложной ситуации лучше поможет простой способ, а не разные премудрости?
* Кого еще вы видели во сне? Этот человек лишает вас жизненной силы? Вы чувствуете, что этот человек "сосет из вас кровь"? Возможно, это гость, который задержался на слишком долгий период, или вам приходится работать со слишком некомпетентными людьми?
* Если вам снится, что вампиром или человеком, которого кусает вампир, является член вашей семьи, сон говорит о стремлении сделать сильной родовую линию или связь с родственником.
* Вампиров связывают с летучими мышами, которые обладают очень чутким слухом. Возможно, сон говорит о том, что вам следует быть спокойнее и больше слушать.
Прочее непознанное
Help!!!К чему снятся вампиры?Так и не укусили и не догнали…Успела вовремя проснуться.
не смотри на ночь ужастики как моя дочь. и будешь видеть амуров. удачи. не читай всякую лабуду про сновидения. все ерунда. сны сбываются очень редко.