Прочее непознанное
Почему сердце ждет тех, кто никогда не вернется? Ведь все ясно - ушли оттого что не любили, не верили и не хотели понять
... все по той же причине, верили лгущим, потому что хотели им верить... кривду любили больше истины... но отчего сердце разлюбить не умеет?
Вопрос в конце концов сводится к тому КАК научиться управлять своими чувствами, чтобы осталась лишь красивая их часть, которая придаёт нашей жизни смысл и вкус и удалить так сказать ту часть, когда надо "саночки возить".
А мы наверное просто подсели на катании и в этом видим смысл своей жизни!
Ну посмотри, разве не так?
В какой то момент, тем кому надоело кататься, возить и т. д. , а начинает искать чего то ещё....такого, где можно только кататься, а возить ничего не надо.
Ну посмотри, разве не так?
Здравствуйте, Радуга. Взрослеть начинаете. Любят отсутствующих, только наделив их идеальными чертами, которых в жизни они не имеют. А раз они бросили нас, значит круче, а это привлекает (несознательных).
***
Любовь уходит, а невзГоды. .
Ея на Сердце оставляют шрамы.. ,
Что ноют к изменению погоды.. ,
Вновь превращаясь в кровоточащие раны.
Любовь уходит, а невзГоды. .
Ея на Сердце оставляют шрамы.. ,
Что ноют к изменению погоды.. ,
Вновь превращаясь в кровоточащие раны.
Ещё раз подтверждение тому, что душа обитает на донышке сердца-разум понимает.. сердце стонет... Второго больше -оно берёт вверх... всё просто ((
Вика не суди людей пожалуйста, ко мне друзья возвращались и возвращаются спустя годы, когда я их уже перекрестила со спокойным сердцем.
они возвращаются ничего не объясняя.. мы не находим слов друг для друга, но чувствуем любовь и волшебство-почему это произошло??! !
неведомо.
я не упрекаю они не извиняются.. законы Сердца. .
уходят не потому, что тебя не любят, а потому что с собой не честны.. разве за это можно упрекать? пожалеть можно. терпение )
неведомо.
Потому что забыть человека, которого так сильно любил, это так же, как вспомнить человека, которого никогда не встречал.
Потому что самое трудное - забыть того, с которым по сути ничего и не было. Были лишь домысли, фантазии, мечты, которые он не успел разрушить.
И ещё, проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт)
А ещё мы помним не только то, что хотим помнить, мы так же помним и то, что хочется забыть. Это и есть память сердца, в этом оно сильнее разума.
Знаешь почему орган "лёгкие" так называют? Потому что когда дышишь любовью, то становится легко)) )
Уходят не потому, что не любили.
Любили. Верили.
Но нет ничего вечного.
А у сердца долгая память. Оно ждет потому, что помнит то самое светлое.
И хранит.
Любили. Верили.
Но нет ничего вечного.
И хранит.
Так и Христос умер за грешников, так и мы любим грешиков, от того, что Дух Его в нас живых и живы Им.
Но те кто ушёл, уже не наши, а Его. так что никчему печаль.
Ушли не от того, что не любили.. . Дурацкие случайности, мы могли оказаться разными и не принять некоторых качеств других, мы много хотели друг от друга, выпендрились в конце концов! А сейчас вот уже много лет жалеем. . И кому-то гордыня не позволяет начать все с белого листа, а кто-то боится, а кто-то уже ошибся с другим, но попался в сети. А сердце, познав свою половинку - отравлено, оно не сможет полюбить другого.
Ну не знаю я. Этот наркотик слаще сахара блин
Потому что ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ куда страшнее...))
Глубоко внутри души каждый из нас знает вечные законы, и один из них состоит в том,
что мы всегда будем возвращаться в объятия того, кого мы любим, независимо от того,
расстаёмся ли мы в конце дня или в конце жизни
Не нашло пока достойной замены.