реагируют на-заскочил пользователь сюда... и без -здрасти, без пжалста, без ВСЯКОГО уважения... с криком.. "кия ударом ноги.... "типа требует чтоб срочно!!! помогли с ответом)) и пользователи... НЕКОТОРЫЕ.. ведь на самом деле.. лезут в поисковики.. и НАХОДЯТ.. тему)) а те кто задавал.. им в падлу самим искать? Так зачем .для чего таким помогают? хотят лучший ЛК? или просто всем показать, что вот!!! такие мы умные?
я имею ввиду не темы касающиеся именно этой категории, но... здесь заданные))
Прочее непознанное
Вот хочу понять людей... которые...
Интересно получить оригинальные ответы. Ибо сам иногда не то слово в поисковик вставишь и не тот ответ получаешь.
А истина познается в сравнении.
Поэтому приятно иногда получить ответ на вроде бы знаемое чуть -чуть неожиданный и оригинальный ответ.
Ибо это интеллектуальный тренинг.
А истина познается в сравнении.
Ибо это интеллектуальный тренинг.
Марина *****
Согласна с Вами!!
Нельзя понять то, что понять невозможно!
КОНСИ.. .
ну добрая я ...
бывает нутром чувствую, что неправа.. .
но удержаться всё-равно не могу !!!
( думаю, я не одна такая.. . )...
а потом не все умеют, даже при наличии компа им пользоваться.. .
я вот многое не умею, и мне тоже помогают.. .
а на ЛК лично мне как говорит ОЛЕГ : "положить большой и толстый"...
только в отличие от меня ему есть что положить, а я только сказать могу ( мне нравится слово !!!: ))))))
ну добрая я ...
бывает нутром чувствую, что неправа.. .
но удержаться всё-равно не могу !!!
( думаю, я не одна такая.. . )...
Консуэло...)) ты канеш сказала громко.. ) отчётливо..) ) весомо..)).. .
На Первый Второй ращщитайсь!!!)))) )
Ну и что тебе. . Ну заскочили. . ну сказали..) ) Забей.. Не нравится. . пройди мимо..) ) Это же не в спальню к тебе заскочили. . Чё столько эмоционального надрыва?)))
На Первый Второй ращщитайсь!!!)))) )
Артемка Лобанов
Ники))когда в моём вопросе не будет этих пресловутых...))))))))))))..вот тогда я на самом деле вся в эмоциях))))))))))привет))
есть люди-честные давальщики, есть пофигисты и есть революционеры... типа нас с тобой)))))))))))))
Поздороваться хоть, заскочить можно? А то гляжу здесь буря. :) Привет!
Артемка Лобанов
привет Андрей))да не буря это..так...сижу..наблюдаю..с облака..ножками болтаю))))))))))
ТОчно, точно, полно таких Пришел, нагадил, наследил.. . Потом настроение пропадает.
Добрый Вы человек, как всякий понимающий. Любви Вам, Терпения Вам. Очень красивый ник. Люблю "Консуэло" с детства.
кроме вопросов - часто философско-риторическо-житейского плана есть вопросы и не совсем простые - для человека - и тут возможны варианты до примитива простые:
- человек не очень разбирается в поисковиках, ему кажется проще спросить на форуме и т. п.
- не смог правильно сфорулировать запрос для поисковика, вплоть до грамматической ошибки - в результате - поиск выводит всяческую белиберду.
- да и в конце концов - кто-то параллельно закидывает вопрос и сам ищет, и некто ему может быть подскажет направление поиска, подаст идею - так получается быстрее найти нужное. .
так что - не судите строго. . )))
Ну ежели не в мочь? ? Толерантность? или? ? :)))
Кто везет, того и погоняют.
Консуэло, есть те кто переволновались в своей жизни и стали ЭЛЬФАМИ