Прочее непознанное

Люди, очень хочу... ПОНЯТЬ!!!)))

Люди, зачем вы вливаете, вкалываете и вдыхаете в себя всякую ХРЕНЬ, а потом не знаете как от нее избавиться?
И вообще, ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕКУ МОЗГ????
Юра Варзер
человек ограничен

каждый - в своих пределах и границах

нет фантазии и живой мысли - начинают выше описанные действия

а если есть - да здравствует тогда Человек!
Михаил Прокофьев
Лучший ответ
Это горькие подтверждения нашего духовного несовершенства...
Человек ищет понимания в непонимании в этом случае или спасения в невосприятии.
Когда худо оттого, что нескладуха по человеческой программе среди человеков, понятно, что происходит уход от них же.
Мозг ни при чём. Мозг----инструмент. Вот этот инструмент, если он используется для того, чтобы не использовать его, это и есть уход.
Потому как, когда внутри сердце не выдерживает отторжения, мозгу тоже нужно уйти.
Ирина Алимова
Для того, чтобы его туманить и наблюдать, как может изменяться представление о мире, да и сам мир, в котором мы живём.
Чтобы думать, а иногда и отключать) но не для того, чтобы на "ХРЕНИ" зацикливать!))
Ceyhun Arifoglu
Чтобы бороться с последствиями...
Ромчик Фсб
Не ко мне вопрос, извините)))
Жизнь

Это крайне однообразная штука. Особенно для торчка.
О, романтически настроенный пубертатник, ты думаешь, что жизнь
наркомана это вечный кайф? А ты, начитавшийся ментовских сводок житель
совка, для тебя наркоманское существование это сплошная цепь преступлений? А
ты, торчок, чего сам-то ты думаешь о своей жизни?
-- А хуй ли он вообще может думать? У него, наверняка, от уколов все
мозги вытекли. --Скажет просвещенный раб стериотипов и попадет при этом
хуем в небо.
Кому, как не торчку, думать о завтрашнем дне?
Спешащие к восьми на работу, вам, хотя и не платят месяцами, но вы
уверены, что завтра вы будете хавать свой кусок колбасы, запивая его водкой
или пивом, по вкусу. А наркоша? Он постоянно вынужден загадывать на будущее:
будет он вмазан, достанет он торч, или будет валяться в койке, пропитывая
простыни потом абстяги? Кайф или ломки? Вот его выбор.
Вы строите свое будущее, наркоман в нем живет. И ему тоже хочется,
чтобы оно было счастливым.
Замороченные совдепы, вы тащитесь от своих комплексов и знания
реальности. Но шировой чихал на эту реальность. Он вырвался из нее, и попал
в другую. А там свои стериотипы, от которых никуда не денешься.
Наркоман становится наркоманом из-за своего стремления к свободе. Он не
понимает, что это такое, но ему внушали, что свобода -- это кайф. Вот он
этот кайф и находит.
Наркот становтся потерян для мира, если он сам не захочет в него
вернуться. И тут он стоит перед выбором. Ему уже ведомы две реальности и
какая из них менее страшная, в какой из них он получит то, что, как он
считает, ему по праву принадлежит? Что? Да радость, еб вашу мать!
В его мире этой радости хоть жопой жуй. и вся концентрированная. А на
ебучем заводе или в ебаной конторе есть эта радость? Можно, конечно, найти,
если очень постараться. Он ведь очень! А тут -- веняк подставил, втрескали
его, и радости и счастья полные штаны.
Правда расплата за концентрированную радость тоже концентрированная. Но
тут уж выбирать не приходится.
Но ведь какая штука, спроси любого ублюдка на улице, что бы он
предпочел: жить долго, но скучно, или коротко, но радостно? И но выберет
последнее. Ну да, не все. Но большинство!
Так что? Все наркоманы? Пусть и в потенциале.
Но, бля, почему этот уличный опрашиваемый не согласится на такой
вариант: долго и радостно? А потому, что он думает, что так не бывает.
Столько лет все рвались к счастливой жизни, что абсолютно в ней
разуверились!
"Свобода! Равенство! Братство! " Лицемерный лозунг в сети которого
попадают все, кто его слышал. Для торчка свобода -- это возможность
ширяться. Равенство -- это чтобы ширялись все в его круге общения. Братство
-- чтобы давали раскумариться на халяву, помогали подержать перетягу или
ширнуть. А вы думаете по другому?
И вы тоже правы.
Но это именно вы создали мир, из которого хочется уйти навсегда и как
можно скорее! Чтоже вы держите наркоманов за изгоев? Может потому, что сами
боитесь ступить на их путь?
Или вам в ломак переделать себя так, чтобы ваш мир стал насыщеннее, чем
наркотические глюки?
Впрочем, зачем переделывать? Может надо просто заметить, что все вокруг
совершенно?