Прочее непознанное

Кто тАкие ИнДиГО?! Я очень хочу понять..так как многие меня называют индиго...

Детям индиго приписывают множество различных свойств, такие как: высокий уровень интеллекта, необычайная чувствительность, телепатические способности, и мн. другие. Утверждается также, что «дети индиго» представляют собой «новую расу людей» . Явлению «детей индиго» были посвящены несколько фильмов и большое количество книг, но многие авторы расходятся во мнениях и представлениях.

Несмотря на широкую известность, не существует ни одного научного доказательства существования этого феномена. Скептически настроенные педагоги и журналисты отмечают, что само явление «дети индиго» носит характер мистификации. Кроме того, большая часть признаков и качеств «детей индиго» давно известна психиатрам и психотерапевтам и описывается диагнозом СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивность).
Бауржан Ибраев
Лучший ответ
вы что сговорились что ли? уже 20-ый индиго на проекте за сутки, который знает что он индиго, но не знает что это такое. :-))))))))))))))))))))))))) индиго - это по нашему вундеркинды, т. е. одарённые дети, которые жили во все времена и во всех странах. . На слове ИНДИГО делаютя огромные бабки, хотя продаётся "хорошо забытое старое", правда чуть приукрашенно-замаскированное под что то новое. . Здорово наверно носить "звание" индиго: когда я объясняю многим индиго которые появляються на проекте, что они всего лишь вундеркинды, то почти в 100%-ах они мне отвечают матом и другими подобностями.. . :-))))))))))))))))))))))))))))) кому же охота носить тусклое слово - вундеркинд.
Что то вроде детей будущего