Прочее непознанное
Как понять своё призвание, свою цель... Самой не получается, может силы с выше помогут?
заниматься всегда только тем, что больше всего радует твою душу...
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
кроме тебя самой тебе никто не поможет. А не получается может потому, что не очень хотелось. Сделай над собой усилие, попробуй на себя и на все, что вокруг тебя посмотреть под другим ракурсом, как говорят, со стороны, может, что-нибудь и увидишь
Для начала найди работу
во всём произошедшем можно винить два объекта! либо бога (то есть весь хаос творящийся и толкающий вас) либо себя! как вы видите свою жизнь кто ей управляет! - и потом просто спросите зачем!
1) Что бы понять (принять) , надо что то выкинуть ( освободить в себе место) , т. е. "не привязывайся к плодам своим" и мыслям и делам. Выкинь из башки стереотипы и предрассудки по максимуму.
2) Кроме тебя- тебе никто не поможет, следуй за интересом и радостью- этим "пахнет" твой истинный путь (радость может быть и от плохого, если понимаешь зачем дан сей урок)
3) Свыше ты сама себе можешь помочь, т. к. выше ты тоже есть, но в форме ангела и выше. Попробуй (не вслух- а то в дурку заберут :-) поспрашивать саму себя (своё высшее Я) и играй как будто ты получаешь ответ, как будто ты советуешься с собой-ангелом. Если качественно войдешь в игру - то, через некоторое время, ответ получишь. Ответ не словами, а творческими идеями или объемными образными картинками. Желательно, 2-3 недели один раз в день смотреть сквозь пламя восковой свечи (от 2 минут до 30 мин по желанию) в тихом месте (телек, мобилу выключив) стараясь сильно не думать и желая (проговорить про себя 1-2 раза) что бы твоё высшее Я присутствовало с тобой в близком контакте с тобой для твоего наивысшего блага.