Прочее непознанное

Если я покончу с собой--они поймут свои ошибки?(так называемые "родные")

Gulzhan Esetova
ага и забудут через год
Вера Грачева
Лучший ответ
Нет! Они будут гадать как это тебя угораздило?
Наверняка скажут - вот дура, чего ей не хватало?
Цой Роман
Очень многие самойбицы как раз и попались на том, что по глупости своей думали, что своей смертью, что-то покажут другим, как же они заблуждались и очень многие реально пожалели о своей смерти, если и существует некий загробный мир.

Потому как другие даже не поняли, что же хотели самоубийцы - такова жизнь.
Это эгоистичный и трусливый способ доказывать вою правоту.
Мало сделала добра людям, вымораживаешь отношение. ха-ха-ха
Алена Силаева
Чего гадать...? Покончи, а там видно будет
Сергеи Чуркин
не факт, лучше жизнью докажи
Алексей С
Как правило, находят виноватого из кого-то другого.
Очень ярко это проиллюстрировано в фильме "Общество мёртвых поэтов".
Максим Эвер
уверяю вас, вы поймете в этой ситуации гораздо быстрее)
Роман Кузнецов
Нет... они не будут искать свою вину или свои ошибки... Они будут думать зачем вы ушли, и говорить какай вы слабый человек, что ушли их этой жизни таким путем.
Анна Сабурова
Может и поймут... Но не проще ли им указать на эти ошибки самой сейчас, чтобы они могли их исправить...
Gulzhan Esetova указывала..результат---0
Если вас так достали и вам не 12 лет, то - бегите. Заклюют до смерти. "Злейшие враги человека - родичи его" говорил Иисус когда-то. Сбегайте, хотя бы до ближайшего психолога. Не факт, что поможет, но хоть какая-то разрядка)))
Это самый лёгкий путь. Как говориться - дурное дело - не хитрое. Не надо выбирать лёгкий путь. Через несколько лет будет ясно, кто был прав.
Сергей Сергей
полностью согласен с Тишиной. Поверь - они будут только обвинять тебя и издеваться. При том никогда не забудут - это будет длиться до тех пор, пока твои "родные" не умрут сами...
Gulzhan Esetova да..Знаю..типа поплачут..А потом как в своих банальных фильмах "надо жить дальше"...
Если записку оставишь с перечислением. Может дело не в понимании, а в том что кому удобнее и количестве ума и лживости.
Илья Стариков
Свои ошибки поймёшь ты сам, но будет позно.. . Придется ещё несколько раз родиться и пройти ситуацию котороя вызвала у тебя желание умереть. Пока не осознаешь урок.
Нет.
Будут горевать, но ничего они не поймут
Влад Трутнев
Им некому будет на них указать. А чтобы они быстрей поняли, просто простите их.
Денис Лукичев
Они - то может и поймут, но тебе от этого легче никак не будет: (
в какой-то степени поймут .. Но ведь ты не ради того покончишь, что бы научить их .. а ради удовлетворения некоторых своих чувств и эмоций, которые по сути без твоего сознательного участвия управляют тобой. Они ведь в свою очередь тоже были кем-то воспитаны, поэтому крайних не найдёшь, да и зачем .. Лучше попытаться сделать мир лучше самой, не считая виноватым никого.