Прочее непознанное

А вы можете высказать свои претензии..так называемой Вечности?...

Конечно , а в какую сторону надо высказываться ?
Дмитрий Катаев
Лучший ответ
Обычно в прокуратуру обращаюсь.
Алина Батура
И чо? Она мне ответит?
Негоже песчинке высказывать свои претензии Космосу)
да. я все время намекаю. не ваша я...я своя
Есть одна, почему лишь Она одна обладает вечной Вечностью, которая при этом Конечна.
Киселев Андрей
нет
Niyaz Davletyarov
в принципе да

но,не нюанс,ответ будет идти вечность
центр космоса = начало самой первой звезде в безконечности = начало круго'вечности.
и если мысленно "проникнуть" ( "покинув оболочку галактики" в через центр галактики)'в центр космоса (в центр настоящего ада ) , то "там \в аду" _со всех биллионов оболочек галактик ( за любую единицу времени...) в через все центра всех "биллионов" солнечных-систем ( в этой галактике...) = все "биллионы" планет-земель всех их времён
=>нууу, и...= абсолютно все претензии из всех времён от всех "биллионов" способных проявлять ( из настоящего ада !) негодование , по причине...того , что
вся наружнее безконечное безконечность было потревожено саморождениэм
центра космоса = саморождениэм центра ' вокруг которого и вращаются все "биллионы" внутрикосмосовых галактик ( и эта...)из внутри которой начинать
высказывать своего безконечного-ума-духа претензии?> в отношении центра-ада=
в отношении >безконечно'круго,вечной вечности ? => так тем и существуют
абсолютно все все внутрикосмосовые галактики = в них >абсолютно все звёзды
(включая и эту солнечную-систему ,и в ней и эту планету-землю ,и на ней всех
существующих _как раз своим существованиэм и проявляющих ( напрасным
старениэм и ожиданиэм избавительной от вечной-жизни себе смерти ) дажэсть
дыханиэм =>претензию k> безконечно'круго,вечной наружней вечности ...
нафига-ты-вечное-жизнь самородившись в центре ада и начало вертеть вокруг
себя всё внутрикосмосовое претензионное временностью и смертностью атомарье...
которым быть довольным ? _н_и_ч_е_м_у__нигде и никогда _и невозможно !
_ps_в "гифке изображён" весь атомарный космос _в нём искрамивсе галактики,
Елена Александрова и тока внутри этой галактики "нету" способных
как следует предъявить претензию...
>вселюдским-умом>вселюдской-оболочке (самим собою>самому себе...