Елена Ведерникова

кто такой изгой? как его можно охарактеризовать..

Iroda

Белая ворона среди серых волков...

Лилия

Серафим Саровский тоже был изгоем... Все мы разные и ВСЕМ ГОСПОДЬ БОГ ДАЛ ЖИЗНЬ...

Мария

Ну вот представь ты захотел в туалет.. . Пошёл присел и.. . И появился коричневый И З Г О Й. Просто организм его отторг не захотел с ним дружить. ВОТ

Ал
Александр

изгой опщества - его изгнали

Lemand

Изгой (от из-жити, праславянский корень go-i/gi 'жить', гоити — «живить» , ср. былинную формулу гой еси) — древнерусский социальный термин, означавший человека, выпавшего («выжитого» ) из своей социальной среды.

Настенька

1) Изгой - Человек, вышедший из своего прежнего социального состояния, например, вышедший из общины крестьянин, вольноотпущенник, разорившийся купец
2) Изгой - Человек, отвергнутый обществом