Ир
Ирина

как бы вы охарактеризовали глобальные проблемы человечества?

Арзу

Угасание и вымирание белой расы.

Tima

Одна проблема, как бы так поблаговиднее, со всеобщей поддержкой, воплотить в жизнь идею "золотого миллиарда" . А дальше будет все ну очень жирно и хорошо!

Ан
Анастасия

рубит сук на котором сидит

Anvarjon

95% населения - идиоты.

Katya

Разрешимы, хотя только через грабли ввиду неумения пользоваться компромиссами.

Та
Татьяна

примерно так ( ВАСЯ---туши свет)

Ра
Рамиль

Все, кто подстрекает народ выступать против Путина, являются предателями интересов нашей страны. Это либо глупцы, либо проплаченные американские тролли. Народ, не дай закрыть тебе глаза в переносном и прямом смысле! Не поддавайся на провокации запада, на пропаганду, направленную против возрождения России! Не позволим Америке разыграть с нами кипрский и ливийский сценарий! За суверенную Россию! За свободу от американской оккупации!! ! Посмотрите на ю-тубе видео с выступлениями Евгения Фёдорова!