Белла Гусейнова

понятия зородились в тюрьмах СССР, остались ли те же понятия в странах СНГ там в тюрьмах?

Сергей

Что вы, в тюрьмы понятия пришли от евреев.

Татьяна Мартынова

понятия остались, но сильно ослабли и трансформировались.

Петрова

Понятия были еще в царских тюрьмах.

Александр Золкин

Понятия зародились в тюрьмах, но как мы дошли до того, что их перенесли к нормальным людям. О смерти какого-то хасана слушает третий день вся страна. А когда нам объявят на каком основании квартплата ограбила всю страну!