Екатерина

А когда страны СНГ опять в состав России запросяться? всё что осталось от СССР уже кончилось и украдено кто кормить

будет

Юлия Ягодкина

Пока никто не стремится.

Кирилл Кириллов

Они просятся и лезут без спроса миллионами мигрантов,
видно там у них ещё хуже.

Марина Полина

Населению бывших республик промывают мозги что в СССР была жопа и обратно ни-ни, те же кто у руля голодать не будет !

Маня Киула

Россия тоже поумнела-зачем ей дармоеды?

Вероника Антипина

Странно... А разве это самое СНГ уже не в России? ! Тогда кто же заполонил всю страну, хозяйничают тут? ! Не они ли, не члены этих самых СНГ...? Поэтому и не просятся и не попросятся, потому как, все что им нужно, они и так возьмут... благо все дозволено, как у себя дома...!

Ви
Виталий

В распадающуюся страну нет смысла проситься. Да и иной век на дворе.))))

Сергей Демин

Не запросятся, не переживайте..

Света Гриценко

Белоруссия -давно просится.... Ушли, так ушли!!

Маргарита Гончарова

А я вот хочу сама в Белоруссию или на Украину на крайняк.. . там хоть климат получше и еда повкуснее.

Андрей Ткачев

Не надо, а то опять начнётся восстановление и разруха, обойдёмся.