Максим

как отомстить соседке бабке, чтоб не знали кто и не попасться на полицию ?

Lone Wolf мне 25 если что

вы просто не знаете какие мрази бывают, это вы себе воображаете сразу классическую бабушку в платке, но это не так к таким я сам нормально отношусь к порядочным пожилым людям, а это мразь высшей категории

Галина

Только раскольниковским методом!!! никакой пощады!!!

И*
Иван ****

Позвонить в дверной звонок и сбежать.

Арам Манукян

я конечно человек без особых моральных принципов, но бабке мстить я бы не стала, какой бы коргой она не оказалась, она же небось уже старая, ей все равно скоро помирать.

Джамшед Носиров

А смысл? Будь выше этого. Не обижай стариков. Не унижайся. Что плохого сделала? Сам может в её возрасте хуже будешь, если сейчас начнёшь плохо делать? У старых понятия о порядке не те.

Юл
Юля

надо излагать суть проблемы

Марина Захарова

Сделай её куклу вуду, натыкай иголки в неё и положи ей в почтовый ящик, пусть боится))

Надежда Франтова

Старость нужно уважать!!!!

Оксана Машкова

"Будь миролюбивым. Неотмщение может оказаться тоже местью. " © С. Скоморхов. Сочинения, т. 14, стр. 96.
Наилучшее, что ты можешь сделать - заняться углублённым изучением грамматики русского языка.

Дмитрий Шестовицкий

полюбому это вопрос 12-16 летнего школьника)

Сергей Шатунов

стремно с бабками воевать однако..

Сергей Емельянов

наложи под дверью накрой газетой подожги газету и постучи в дверь

Ольга Томак

Зачем бабке мстить, что она Вам сделала?

Иван

Перцовый балончик купи, и в дверной проем/замок распыли ей, да побольше. Эффект будет неописуем ^_^

Жаннулька Анисимова

дай объявление от ее имени с ее координатами. Текст сам придумаешь

Андрей Азаренко

сглазь её, мусор под коврик и всё такое ))))

Валька Чупина

Скажи на чьих нибудь похоронах, что она следующая. - шучу! не обращай внимания. вообще. как будто не существует ее. их старушек это так бесит)) ) или накакай под дверь 😄 шучу-шучу

Максим Фирсов

тебя все равно вычислят.

Ку
Кундыз

Чё,опустился уже ниже канализации, что с престарелыми больными гражданами разборки стал устраивать?

Denis Kasumov

У бабок обычно старые двери с натяжной кожей. Ну или деревянные. Сейчас речь про кожу. Понадобится шприц и яйцо. Ага... догадываетесь! Надо набрать яйцо в шприц и тихо, незаметно вколоть его в дверь и примерно месяц там не появляться. Такой переполох будет... Яйцо начнёт гнить, и от двери пойдёт стойкий смрадный запах. (Колоть лучше под кнопку, которой крепится натягивающая леска.)

Рустам Галимов

Просто постарайся успокоится. Правильно говорят она скоро отжывёт свой век. У меня соседи тоже меня за.. бали. По потолку постоянно бегают. А соседка с низу заяву на меня накотала как будто это я беснуюсь.