Виктор Ильин

как объяснить соседке сверху, что у женщины ДОЛЖНА быть легкая походка ?

а мужу её, что у него с о в с е м, ну то есть АБСОЛЮТНО, нет слуха, пусть перестанет гитару насиловать (((

Юлия

Может только дома она позволяет себе расслабиться и становится обычной лошадью.

Маруся К

Гаечным ключом по батарее...

Па
Павел

Лебедке это не надо, бегемоту не объяснишь

Сергей Куртинец

Это не объяснимо.. . 11лет так живу и уже не обращаю на топот внимания...