Наталья Герасимова

Соседка сверху пакостит

У ней в туалете кран какой то там подтекает, и вот уже на протяжении двух лет она заливает нас по чуть чуть. А когда мы к ней поднимаемся она не открывает как будто ее нет дома. Мы даже уже сантехнику заплатить хотели чтобы он ей все сделал . Так эта тварь мало того что гадит так еще и сантехника не пускает . Как быть и куда обратиться, это уже невозможно терпеть.

Di
Dima

пустите ей ночью скунса в комнату и заприте

Гульнура

У НАС по таким вопросам приходят с представителем полиции и домоуправления

Светлана

хату ей подожгите, выкурить ее от туда надо!) ) (шучу)
подкараульте ее и поговорите с ней)

Владислав

Лучше когда ты сверху на соседке.

Ма
Машка

Раза с третьего участковый всё-таки придёт.
А ментов такие соседки очень даже боятся.
Проверено.
Но при этом жаловаться надо не на протечку, естественно, а на то, что она сантехника не пускает. Это уже конкретный косят по закону.

Гриша

Пригласить представителей ЖЭКа, составить акт о протечках и в суд!

Azamjon

Составить акт, в суд и выставить ее на ремонт! )))

Юлия

срите ей каждый день на коврик под дверь