Наталья Любова

сумасшедшая бабка, Соседка. орет днями и ночами. что можно сделать? кроме вызова полиции?

Стас Барткус

Купить звукоизолирующие наушники. Или слушать блек металл на ночь.

Ян
Яна

скачай и включи мантру харе кришна на всю громкость

Андрей Пестряков

Если она действительно сумасшедшая, то ничего вам самому не сделать. Пишите заявление в полицию, неплохо собрать подписи соседей. Требуйте, чтоб ее освидетельствовали. Но на нее дело в психушке заведут и все. Насильно лечат только при угрозе жизни. У нас отменена карательная медицина.

Сент Aka God For You

А по поводу чего кричит? У нее родственники есть? Мож это они ее добивают там?

Если у бабки проблемы с головой, то из-за ее криков психушка не приедет и никто ее освидетельствовать не будет без ее согласия. Другое дело, если с ее стороны угроза жизни окружающим (но она у себя в квартире) или ее жизни (опять же никто в ее квартиру ломиться не будет, чтобы это проверить)... .
Тяжелая ситуация, ищите родственников....

Bogi

Вруби ей хэви-металл на ВЕСЬ ДЕНЬ и ВСЮ НОЧЬ, а сама переночуй у друга.

Яна Пушкина

Вариантов масса:
Насрать ей под дверь
Запенить монтажной пеной входную дверь
Закинуть на балкон взрывчатку
Подстричь её газон

А если серьезно. Я не знаю. У меня таких соседей не бывало, слава богу. Сочувствую.

Имя

Вызвать психушку.