СС
Санжар Сагындык

Я проживаю в комунальной квартире, моя соседка вызвала в 7.30 утра полицию

30 утра полицию, в связи с тем, что якобы в моей комнате происходит очень шумная пьянная посиделка, а на самом деле мы сиделе с моей подругой и общались! Приехал участковый, проверил документы, попросил нас особо не шуметь и уехах. прошло две недели... сегодня вечером ко мне приезжаеп полиция взять с меня обьяснения, потому что соседка написала заявления, что якобы я постоянно пью, ругаюсь на неё матом и угрожаю ее семье! Подскажите как я могу себя обезапасить от этой не одыкватной женщины? Могу ли я написать на неё встречное заявление за клевету?

ЕК
Елена Коцеруба

Ни фига себе общение! Если вы в 7-30 еще не ложились, значит действительно была у вас шумная пьянка, просто вы сами "неодыкватно" оценили свой шум.

ЮН
Юрий Николаев

да, встречка-самый лучший вариант, еще можно попытаться вывести ее на конкретный разговор, записать все это на диктофон и вперед к участковому, начнется разбор-ее припугнет сама ситуация, не получится, собираете все по макимуму и заставляете заводить администратиыные и уголовные дела за клевету оскорбление и истязанияе, все статьи по названиям посмотрите в интернете. Удачи

Kati Проистина-Абсалямова

Подружись с участковым -он лучше всех сообразит

ВС
Вячеслав Седунов

пишите, главное, записывайте на видио и дктофон.. а подружиться с участковым-здоровая идея

ТБ
Татьяна Буханцева(Хоменко)

С соседями лучше дружить

Похожие вопросы
Как изменить статус комнаты в комунальной квартире на квартиру?
аренда комнаты в комунальной квартире
живу не по месту прописки в другом городе, временной нет, соседка грозится вызвать полицию
бывшая жена подала на компенсацию комунальных платежей с мужа, т. к. квартира его, но он там не проживает. каковы шансы?
я мама одиночка, проживаю с ребенком в комунальной квартире. Что сделать для улучшения жилищных условий?
подскажите как выйти из ситуации 3 января, типа на мой шум из квартиры вызвала полиц. соседка, но такого не было? Как быть
Соседка жалуется что я курю в коридоре коммуналки и у нее пахнет дымом в квартире, а сегодня полицию вызвала что делать?
вызвали полицию.
если в неприватизированной квартире проживает две семьи, считается ли она комунальной
в трех комнатной муниципальной квартире проживает три семьи как перевести её в разряд комунальных