Алексей Смирнов

если в неприватизированной квартире проживает две семьи, считается ли она комунальной

Dashdizzles

Если лицевой счет один, то она коммунальной не считается

Александр Логунов

Нет. Если это родственники - точно нет. Дочка с мужем и ее родители, например.

Михаил Сергеев

С чего бы? Да хоть три...)

Вячеслав

Если они ее сами сделали коммунальной, то нет.

fa
faraw81

Если один владелец квартиры--то нет, если 2 --то уже коммуналка--стало быть--2 лицевых счета

Egor Golubev

Верен ответ Оксанчика-по поводу лицевого счёта. А владелец у любой муниципальной квартиры-хоть коммунальной, хоть нет-ОДИН. Муниципалитет.