Антон Кожица

Как мне повлиять на сумасшедшую соседку, чтобы она перестала мешать мне спать по ночам?

Мои соседи по лестничной площадке (муж и жена) часто уезжают на дачу с ночёвкой, а их 18-летняя дочь остаётся одна. И когда она одна, я так поняла, она ночью вообще не спит - до утра у неё громыхает музыка, она танцует, отбивает чечётку (я поняла это из-за её бешеного топанья ногами, которое мешает мне заснуть) , поёт по сто раз "Жёлтые тюльпаны", громко читает какие-то монологи (вроде бы из "Грозы" Островского и из "Мастера и Маргариты"), ржёт как лошадь и орёт. Как мне с этим быть? У меня уже голова под утро раскалывается, я из-за этой девки совершенно не высыпаюсь!

Ольга

Человек зеркало, она спит приближённо с 04:00 до 12:00,а ты громко музыку поставь, она почувствует на себе и поймёт.

Антошка Макоткин

Тю да поговорите с ее родителями.

Кс
Ксюша

Поговорите с родителями, дальше в такие шумные ночи вызывайте наряд милиции, если у нее не совсем беда с головой, то поможет

Ан
Анастасия

Пару раз вызвать милицию и вся недолга

Светлана

Отпустить эту ситуацию, как буд-то бы она разрешилась (внутри себя отпустить)

Алёна Николаева

Надо поставить в известность родителей.

Андрей Петухов

Подыметесь с чем-нибудь потяжелее.. . и НАНЕСИТЕ ей пару приветов)) ) ну а если серьезно... Я полицаев не шибко вызывать люблю, но в таком случае только из противности характера пришлось бы вызвать)) ) и вам советую)

Ксюша Сабор

слушайте ЛАВРЕНТИЯ Палыча - он знаток в делах с девахами