Ирина Агеева

если фотографию живого человека похоронили вместе с мёртвым?

Твоя

Человек чья фотография была похоронена заболеет, и если ангел-хранитель слабый, то умрёт!!!! Но это большой грех, тот кто такое сотворил будет наказан... Это знаете, что б вам попроще объяснить-"ПРИНЦИП БУМЕГАНГА"....Рано или поздно это вернётся и ударит по вам или вашим близким, мне известны случаи когда умирали или калечились дети или ближайшие кровные родственники. А может за этот грех заплатит лично тот кто такое совершил... никто не знает какой именно удар будет, но он будет!!!! А если человек, чья фотография была похоронена во время обратится к хорошему мастеру, то обратка не заставит себя долго ждать.... В общем мораль такова: шутить с такими вещами не стоит....

Ек
Екатерина

и что .зависит от личности того кто на фото.