Константин

Вы меня похоронили, а я жива, кому из вас нужны доказательства ???

Алия

ай яй яй Инга ...вот как не стыдно, вас дружно похоронили, а вы живы ?))))))))

Ва
Валерия

...эх.. котлет не будет... шо за люди за три рюмки водки прям задушиться готовы...

Ма
Маня

инга - вы бы сексом занялись - ну раз живы -- полегчает ...да и полезно .. сходите в клуб - больше общения

Настена

Каму ты нужна : что жива, что умерла .

Stushka

Вы нас разоблачаете или себя?