Анна Дмитриева

не правда ли. . так легко лечить человека от того, чего у него нет )) ?

Оксана

правда

Владимир Удовик

все же должно быть хорошее знание биологии - физиологии и медицины - для того что бы компетентно пояснить какое заболевание лечится как бы

Наташа Журавлёва

одного штоле? тут всю страну лечат, а ты... пффф

Собит

Человек ничем не болеет, но алкогольная зависимость есть.. . Лечить легко вообще-то, только лечить нечего...