Юлия Орешкина

Как можно приворожить к себе человека, каким-нибудь легким способом на ваш взгляд??

Сергей. Покатов.

Способов, в том числе и простых достаточно. Только сам по себе приворот дело не шуточно и заниматься приворотом ради мимолетного увлечения не стоит. Поэтому сначала определитесь с целью приворота: для того чтобы выйти замуж, для встречь, или просто привлечь внимание. Далее нужен просмотр ситуации: подходите ли вы друг другу, по судьбе ли вам этот человек в целом. и только потом можно окончательно решить нужен ли приворот и если да, то какой именно наиболее приемлем

Татьяна Коростелева

Дляначала надо просмаривать ситуацию в целом

Маша Бондарь

Что Вы имеете ввиду под вопросом легким способом?