Аксинья Ступицкая

Как можно приворожить к себе человека, каким-нибудь легким способом на ваш взгляд?

Николай Корняев

Ой не стоит ни кого привораживать не легким, ни тяжелым способом. Возможно это просто не ваш человек. Дайте ему свободу выбора. И если вы его по настоящему любите, уважайте его выбор. Даже если это не вы.

Два По

Залететь от него) ахахахха ржу

Людмила Туркина

Просто ДУМАЙТЕ о нём с любовью и преданностью.. .
этого достаточно.

Серега Хасанов

телепатичиски (если тот находица вне поля зрения) или экстрасенсорно. .
второе: запомнив ощущенее"да"в центре ладони, вызвать
ево одновремено прецтавляя нужный вам результат (!!!)
(типа-мощный поток энэргии стимулируит, экстрасенсорно,
кровоток тазобедреной области)

раньше бабы никого насильно не удерживали, а теперь привороты как грибы дождевые растут.

видно ты злая уродина, раз тебя никто не любит

Ирина

А что других вариантов нет? Если нет то даже не стоит

Ирина Усольцева

Это ошибочный выбор, деградация души и наработка кармы в будущем.

Екатерина

если ето ваше фото - то хватит и етого