Мария Верютина

Отравление ртутью - самый лёгкий способ самоубийства на ваш взгляд?))

Максим

как вы думаете вам бы понравилась такая смерть?
При остром отравлении ртутью признаки интоксикации начинают проявляться через несколько часов. У человека появляются слабость, отсутствие аппетита, головная боль, боль при глотании, металлический вкус во рту, сильно течет слюна десны набухают и начинают кровоточить, появляются тошнота и рвота, сильнейшие боли в животе, понос (иногда с кровью) . Часто развивается воспаление легких. В самых тяжелых случаях через несколько дней наступает смерть.

Но такой исход возможен лишь при больших количествах ртути, поступивших в организм.

Вл
Владимир

Металлической ртутью из градусника нельзя отравиться. В Средневековье ее даже пытались пить для восстановления проходимости кишечника. Ядовиты пары и соли ртути - и отравление ими происходит долго и мучительно, с ужасными болями, так что легкой такую смерть уж точно не назовешь.

Ан
Андрей

Отравление - один из самых неприятных способов. Да и ненадежных. Скорее всего, будешь долго блевать, а потом станешь калекой и будешь всю жизнь под себя ходить. А твои родные будут за тобой убирать. Вот радость-то всем!

Самый лучший способ - это разрушить мозг, причем БЫСТРО - быстрее, чем он успеет это обнаружить. Например, взорвать гранату у себя на голове.

Ainash

Нет. Если подохнешь, то в мучениях. Что вы самоубийцы такие лохи? Режте сонную артерию, а не хватает духу- уймитесь.

Ек
Екатерина

Я хочу умереть во сне. Уснуть и никогда не проснуться