Антон Кожица

ну а вы какой способ самоубийства выбрали б для себя любимого?

Кирилл

Я пока не собираюсь....

Лидия

Через выход из тела, но если захочешь это сделать, тебе помешают.

Ольга

снотворное с шампанским, как Мерилин Монро.

Марис

Лет в сто подумаю над этим вопросом. ))))

Кр
Кристина

Смерть придёт и без моего участия. Лень мне такой фигнёй заниматься.

Вя
Вячеслав

согласна с врачом)) , но вот только знаю жизнь прекрасна, несмотря на все потрясения)

На
Настя

смерть через мутумбу

Вероника

Спрыгнуть с самой высокой скалы, над самым живописным озером и умереть в полете и в мечте.

На
Наталья

выстрел в голову... самый безболезненный))

Мария

Безбашенное разрешение.

Ан
Анастасия

Засунь в нос карандаш и ударься об стол,
гарантия стопроцентная))

Ри
Ринат

Как вы думаете, что может выбрать в такой ситуации врач? Таблетки, естественно.