Азат

Вы одобряете самоубийство?

Инна

Вполне. Это безнаказанный ход против системы

Максим

Хотелось бы знать чего ради родился, а если не видеть смысла, то с мозгами туговато.

Ирина

Я не одобряю такое. Понимаю, бывают всякие ситуации, но всё равно, это не по мне.

Дима

Посмотри мультики и успокойся

Мария

Человек уходит в мир иной не из-за хорошей жизни.. . если он не видит смысла жить дальше и это один лишь выход, то да.. . но, если его мучения из-за пустяка, то нужно спасать его.. . для меня самоубийство из-за нелепости какой-то это слабость и в этом случае я бы не одобрила это действие...

Семён

Я вообще предлагаю слово самоубийство заменить на слово самолеквидатор - это будет более точнее выглядеть :)))

Sa
Saikal

лол
все. . кто одобряют. . уже одобрили и не могут подойти к телефону

Ви
Виктория

смотря какие обстоятельства.... конечно же нет! Но бесстрашие перед смертью-горы сворачивает, так что смелые порывы надо оставлять для других чувств

Ан
Анна

Нет ибо это предательство

Nariman

люди что хотят, то пускай и делают со своей жизнью, мне до этого дела нет.