Прокопов Макс

алкоголь, самоубийство, только замедленое?

Дима Коломойцев

Тогда и жизнь это тоже замедленное самоубийство. Кто-то сказал: "Жизнь это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.)

Павлик

Когда Моуди опрашивал вернувшихся с того света, на вопрос о смертных грехах, ЕМУ ГОВОРИЛИ, ЧТО ТАМ ТАКОВЫМИ СЧИТАЮТ.. .
1..Убийство... не ты дал жизнь не тебе ею распоряжаться.. .
2..Самоубийство.... не ты дал жизнь не тебе ею распоряжаться.. .
3..Алкоголь... в этом состоянии человек опасен для окружающих... особенно за рулем.. .
4.. Еда богатая холестерином... медленное самоубийство.. .
5... Курение... тоже медленное самоубийство...

Ра
Рафаэль

Это одна из трезвых мыслей..:)

Алексей

Если употреблять в разумных пределах, то нет. Ну а если допиться до диагноза (алкоголизм) , то это уже клиника или пипец! А пипец в России лечить не умеют.... Так что выбирайте сами....

Танюшка Лукина

Да, конечно.
В ответе на вопрос про Иисуса и Иуду забыл дать ссылку, поэтому даю здесь: http://krotov.info/acts/16/3/varnav.htm

Людмила Кондрашова

Не обязательно самоубийство, но с каждой выпитой рюмкой человек становится тупее и примитивнее.

Маргарита Новикова

Никак не можете поверить? Наверно вы из тех, кто всё проверяет на собственном опыте.

Ир
Ира

Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.