Гюляр Гейдарли

Подумываю о самоубийстве.

Нет смысла жизни, семья не благополучная. Отец наркоман, но сейчас уже не живёт с нами. Мать пьяница, каждый день пьёт, дома месяцами не бывает. Бабушка психопатка, бьёт постоянно, синяки по всему телу, сломано ребро (проходила рентген, бабушка говорит что я упала, хотя на самом деле она тогда очень сильно била меня, а я боюсь сказать слово.) , мне не куда сбежать, мы живём в другом городе и знакомых нет.
Как вы думаете?

Оля

Ты пройдешь все это и в конце станешь великим гением. . ну не таким как я уж прям !!!но точно на порядок выше чем обычные смертные с улицы так скажем.. . помни это !!!

Та
Татка

всё пойдёт по обычному сценарию, 18 лет (а может и раньше) , найдёшь парня абы какого с квартирой, и будешь проститутничать, в твоём случае оправдано.

Ol
Olesya

В кадом городе есть телефоны доверия для подростков... Найди и позвони по нему... На тот свет всегда можно успеть, но если в будущем тебя ждет семейное счастье и благополучие, встреча добрых людей и любимого человека, зачем думать о самоубийстве?? ? вЕДЬ СТОИТ ТОЛКО ПОСТАВИТЬ ПАРОВОЗИК НА РЕЛЬСЫ И ОН ПОЕДЕТ, ТОГДА КАК БЕЗ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ОН ПРОСТО МЕТАЛЛОМ.. . тебе нужна помощь встать на путь и указать направление, а дальше ты сама придешь туда, куда ты захочешь...

Лиана

смотря сколько лет, найти мужа и с ним жить отдельно

Надежда

Ты думаешь, что покончив с собой обретёшь покой? Как бы не так! Так и будет твоя душа летать неприкаянной в том мире. . Всё можно изменить, пока мы живы. Есть люди, которым ещё хуже. Инвалиды например. А они живут и радуются жизни. Кстати, при неудачной попытке суицида велик риск стать инвалидом на всю жизнь. Тебе оно надо?

Ольга

Плохо придумано, обычно в таких семьях бабушка подумывает о самоубийстве.

Анастасия

Думаю, что все заебись. Можешь действовать.

Маша

Не стоит у тебя все впереди в жизни, все наладиться успакойся