Constantine Kudryavtsev

Способен ли... любимый человек ...заменить вам друзей ?)

Александр

на первых порах для женщины это беспроигрышный вариант!
вот для мужчин - это неприемлемо...

Вл
Владимир

Теоретически любимый человек может быть одновременно и лучшим и самым добрым другом. . Но это только теоретически/

Надежда

Способен быть другом, это да. Но мужчине не расскажешь того, что можно рассказать женщине - не потому что не доверяешь, а просто он этого банально не поймет в силу разницы восприятия.

Ирина

Заменить? Вообще-то у нас общие друзья. Зачем кого-то кем-то заменять?

Кристина

любмые приходят и уходят

Юлия

зачем путать не совместимые позиции, по мне так лучше иметь и то и другое и без форматов и ограничений, Любимый человек он не заменитель чего то другого, а Награда за всё то, что ты уже имеешь

Ярослава

Способна ли левая нога заменить правую? И наоборот:)....

Анастасия

А любимому человеку и нет необходимости их заменять, он итак является самым лучшим другом...

Марго

Для меня мои друзья любимые мне люди