Татьянка

Любовь — это когда весь мир не способен заменить любимого человека, а он заменяет целый мир!?

Сергей Лобанов

Возможен ли секс не по Интернету? Девчонки, может, у кого было? И самое главное, научите, где скачать оргазм?

Aliona Plescan

Именно и нечто большее

Александр Скворцов

Любовь - это когда регулярно дают в пи3ду. Какой еще мир? Вы еще сказки о загробной жизни тут понапишите.