Ольга

любовь.. любовь, а ведь это самоотдача жертва ради любимых... вы к этому готовы?

Михаил

Честное слово.... какая каша у вас в голове.: -)))))))
Какая жертва, какая самоотдача.... Об чем речь?: -)))
Все для себя, любимого. Для СВОЕГО счастья. Для своей радости видеть любимого человека, ощущать, слышать, вдыхать....

Вика

Мы все платим жизнью за время.

Irina Irina

еще не надо путать настоящую жертву и самопредательство ( полную потерю себя)

Tatiana R

Какая жертва? О чем вы? Любовь сама по себе жертв не требует, жертвы нужны обстоятельствам. Да и те обстоятельства, которые требуют жертв, случаются довольно редко. В остальном же, люди сами усложняют себе жизнь, выдумывают какие - то проблемы, усложняют и делают жертву из себя, не спрашивая, а нужна ли она объекту любви.

Nekruz

готов... .

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.