И*
Иринка ***

мужчины на что вы готовы ради любимой свой? и как длится первая любовь если она взаимна

парень 20лет не когда не любил не влюблялся не знаел что это такое! прошел почти год со дня знакомства отношении наших вместе!! парень говорит я похоже влюбился люблю тебя!!! и говорит пофиг на взаимность промто знай это!! хорошо ли что паарень не когда не любил? Какая любовь запоминающая первая или последуюшая? он искренен ??что это значит?

Амина Самадова

Что это ещё может значить? Парень признался тебе в любви! Что ещё непонятно? Если человек не любил никогда, это ещё не значит, что он неискренен. Как долго продлится это чувство, я сказать не могу, это у всех по разному. А ради той, которую я люблю всей душой, я готов на всё.