Елена Прекрасная

почему от любви к человеку, хочется кричать на весь мир?

на столько чтоли сильно люблю его, что веду себя (простите) как е*анутая порой. и плачу вечерами из за того что долго не видимся и хочется к нему. это ведь не нормально, да..? (

Юлия Матиевская

Ну покричите! только миру-то это зачем? Лучше ЕМУ шепотом на ушко..

Александра Россовская

потому что . наконец то нашла того . от кого хочешь оставить потомство и размножится. Главное для чего существует все животные на планете. эТо размножение. Это смысл жизни . Значит вы нашли свой смысл. и природа дет вам знать. что надо срочно от этого чела, получить потомство. как то так

Татьяна Вертякова

Ну прокричись... кто мешает!?))

Алексей Солопов

Вполне нормально.

Валентин Бутаков

это нормально, все через это проходят,, но через год-два-кричать уже будешь не столько от любви, сколько от переживаний, к сожалению, чувства угасают со временем

Андрей Монахов

Эндорфины в кровь поступают. И это нормально первые несколько месяцев, потом под остынет страсть, а пока наслаждайся.
Это прекрасное чувство любви.

Эльмир Мамедов

миру кричать не надо. а вот ему можно сказать и на деле показать.

Mariya Lubimaya

Здравствуйте, маленькие мои, самые любимые!
Ну, вы же в курсе, что папа у вас полный дебил.
Я поступил невероятно некрасиво,
Когда слился и оставил вас на целый месяц одних.

После очередных выходных, я послушал свои мысли,
И захотелось убежать от них.
Посреди возни у меня вопрос возник:
"Притормози, кое-что надо прояснить. "