Анастасия

Почему в этом злом мире нет места любви?

Витек Морозов

Просто любовь еще не нашла Вас. Все в свое время, потерпите.

Настена Сенина

Есть, конечно. Свой личный неудачный опыт неправильно распространять на весь мир. Да и у тебя ещё много хорошего впереди, когда успокоишься.

Андрей Петухов

Да нуу.. ты что? У тебя депресняк

Роман Ойл

Потому что в нем все больше людей, которые отказываются как минимум включать свою голову и фильтровать поступающую информацию.