Александр Сергеевич

Что делать человеку, если хочется Любви, а получается только Секс?

Инна Ушакова

Довольствуйся тем что есть остальное придет

Оксана Дедова

Искать любовь дальше не расстрачивая себя

Елена Заморина

Так бывает, когда сперва поторопился с сексом, а потом любовь не получается. Не во всех случаях, но в большинстве сперва должны возникнуть чувства - влюбленность, а потом уже подводить дело к сексу. А любовь - это более глубокое и серьезное понятие.

Ольга Груздева

Открывать сердце, и тогда Вы будете заниматься любовью, а не сексом.

Ля
Ляззата

Не встретили значит еще ту единственную или того единственного.

Ол
Олег

Так это и есть любовь. Другого не дано, только фантазии, милочка. Так, что расслабься и получай удовольствие.

Иван Жучков

Не торопиться с сексом

Иришка Анадо

Делай хотя бы минеты

Ayax

Умерить похоть

Анна Титова

Тут ниче не сделаешь, не судьба...

Игорь Капустин

Я в этом случае, держу свой в руках!

Елена Александровна

НУ Я ТАК ПОНИМАЮ ЗДЕСЬ НЕ РЕСТОРАН.... КУШАЙ ЧТО ДАЮТ !!!)))

Андрей Голованов

Не спать с кем попало.

Ал
Алсу

Искать свою любовь. Ведь на одном сексе отношения долго не продержатся.