Яна

Каким необычным способом вы разыграли своего любимого человека?

Василий Фриденберг

я подарил своей презерватив с дырками

Людмила

Накрасила ему вечером, когда он уже спал, а я еще нет, ногти на ногах красным лаком для ногтей. Утром он был в шоке, но посмеялся вместе со мной.

Ольга Янукевич

Меня как-то молодой человек разыграл на пару с однокассником. Переименовал его в Лапочку, тот отправил смс на телефон типа когда встретимся милый. И мне показал. Ну я и психанула. Правда потом сам за сердце хватался)

Ксения Зурина

никак.. это глупо.. я не люблю розыгрыши..