Екатерина Становова

У вас есть друзья, любимый человек, увлечения?

Светлана Ионова

ну как бэ они свободны))

Максим Крайнов

Друзья и увлечения есть

Ирина Пинчукова

друзец очень мало, и то видимся нечасто, увлечения, естественно есть.. . А вот девушки.. . после попыток знакомств, и просмотров того, что они пишут, и как ведут себя, вообще расхотелось с ними связываться ( Нормальных-то семейных, почти и нет ((((

Вася

ничего из перечисленного)

Георгий Карасени

Друзья, но не близкие, слишком близко не подпускаю, подруга, муж, вышивка, книги, весной, летом рисую узоры для элекролобзика.

Семён

увлечений нет. друзей хороших тоже и любимого тож.

Дмитрий Жарков

Всё перечисленное, и кое что ещё....

Екатерина Нефёдова

Есть друзья любимой нет

Евгений Батарев

Славно... все есть !

Алексей Котельников

Не все такие счастливчики )

Татьяна

У меня есть семья
друзья и увлечение (танцы)

Александр Фатюхин

Александр ещё будут! Зато настоящие, а не те что на время!!!

Надежда Ткачева

Я счастливая у меня есть всё!

Станислав Гержот

Друзей очень мало, в основном знакомые, любимый человек есть, увлечения.. . Ну когда-то рисование было, но я похерила этот талант, давно уже ничего не рисую )))

Павел Броник

есть все из перечисленного.. и даже больше)))

Елена Андреева

Нету ничего)))

Кореянка

Есть друзья, есть любимый супруг, есть увлечения, одно из них с недавних пор стало работой