Николай Виноградов

А вот странно, говорят, что друзей много не бывает, а вот у меня любимых ответчиков много. Как же так?)))

Шевченко.. прошу пардона.. комменты закончились (

Валера Калина.. респект.. Вы выразили все, что я хотела сказать, но не смогла!!!! Спасибо Вам!

Ринат

Это - поговорка из старого времени, теперь новые времена. Друзья на Ответах - это другая дружба по качеству. Другие времена - другая дружба. Но самое ценное что нам дает дружба - мы можем получить и по инету - это моральная поддержка. Конечно - денег не одолжить, и огород вскопать не помогут. Это жаль. Но технический прогресс - и вскоре копать огороды будут мини-экскаваторы. К этому все идет - к сокращению и автоматизации ручного труда. А деньги одолжить то можно по инету- но на деле я бы не стал это делать _ все же новая дружба другого качества. Такого доверия как у друзей в реале нет. Но многие вообще обращаются за материальной помощью по инету ко всем - не в долг, без отдачи и получают ее. Новые времена - нужны новые поговорки .

Андрей Матвеев

любимые ответчики и друзья.. . понятия разного плана

Constantine Kudryavtsev

)))))))реал и вирт ...не сравним))

Дима Пилипчук

Любимых ответчиков и у меня много, но друг виртуальный только один.

Андрей

Любимые ответчики - далеко не настоящие друзья !

Анатолий Филиппов

салют, Ппринцесс))

Дикий

сходи к психиатру проверься =))

Юл
Юлия

скоро мы всех б.... перестреляем.

Вася Яровый

а ты застрянь где нибудь на дальнем востоке посреди трассы в ссвоей тарантайке когда вьюга и снежные заносы. И вызови своих друзей по майлу. если хоть один останется считай ты счастливица
ну а если нет, то пиндец тебе

Алексей Бесшапошников

Повезло тебе в жизни. Как мало человеку для счастья надо. ))

Elena Mamayeva

как же так! у ТЯ мозги на месте ?

Павел Иванюшенков

а выпить с ними можно, не через скайп и прочую фигнЮ?

Ольга Тимошинова

Нет, у меня не много.. особенно тех кого тут люблю..))))))

Ир
Ирена

Так они тебе НЕ ДРУЗЬЯ!

Алексей Емельянов

Друзья и любимые ответчики - две большие разницы.

Татьяна Гаврилушкина

мухи к говну тянутся

Маргарита Ушакова

значит в вопросе много лжи)))

Aigul Chonorova

Денег не одолжим, не проси...