Дмитрий Разумов

Подскажите какой нибудь безумный, но красивый или романтичный способ самоубийства (для рассказа)

Не вены перерезать и не с крыши сигануть. Когда режешь вены, человек мучается и испражняется, а с асфальта все мозги не соскребешь. Подскажите что нибудь необычное.

Евгений

умереть в соитии-не успев вынуть

Ол
Ольга

От передозировки пургена. Примерно так: ...Из заднего сопла вырвалась струя такой силы, что герой взлетел высь - полет оказался незабываемым событием для окружающих благодаря газам накрывшим облаком окресности, но совсем не долгим и закончился.. .
А если серьезно, то всех от этого уже тошнит и ты напишешь еще один тошнотворный рассказишко. :((((((

Helena

заковырять себя в носу до смерти))))))).... что за хрень то, мальчик, когда смерть была красивой и романтичной?

Вася

чего это он испражняется?)) ) от кровопотери спокойно умирают, как заснуть.

Ал
Алексей

идеальный макияж, лечь в гроб, ( или на диван ) скрестив руки на груди, накинуть на себя золотистую накидку и принять горсть сильного снотворного. Просто не проснётесь. Страшных гримасс не будет 🙂

Эн
Эндже

подавиться трюфелем до смерти сидя в французском ресторане в день получения в наследство пол царства....

Наиля

попроси чтобы друзья наклонили четыре сосёнки и привязали тебя за руки и ноги к их макушкам, а потом отпустили.. .
это будет красочный, и незабываемый способ..

Леся

Нет ничего романтичнее, умереть в объятиях любимого...))))))

Ви
Виктор

к доктору батенька и не задерживайтесь

Степанов

Ну вы вообще, что ли, ну того? Вам сколько лет, такую ерунду спрашивайте?
Глядя на героя этого ролика, сердце кричит: Прости, Господь, за наше неблагодарное сердце! " - Видео@Mail.Ru
video.mail.ru/mail/ltvnk/_myvideo/124.html

Кр
Кристина

для рассказа? читала как то что одна женщина умерла от запаха какой то очень странной орхидеи

Alejandro

Тебе надо без боли или романтично?
Если второе тогда нет такого только с женщиной ..
Писака ...