Юлия Пухова

Каким способом Выживают Человека?

Илья

"- уходи, плохой человек, ты нам не нравишься! "

Антон

всему предшествует одна гнида, которая подстрекает остальныx

Catherine

способов - много. главное выбрать действенный

Св
Светлана

Банями. Глобальными. Можешь удалять ответ.

Евгений

Докторы резают, что-то там ковыряют, а потом штопают. Человек проснувается живой, денажку кладет и ходит к себе домой.

Олеся

Иногда---очень страшными...

Константин

Крайностью - к примеру, чрезмерной добротой (так и лезет с тем, чтобы оказать хоть какую-нибудь услугу) , или чрезмерной педантичностью (цепляться даже к тому, что, дескать он рубашку застёгивает сверху вниз, а, мол, положено у нормальных людей, чтобы снизу вверх) , или чрезмерным игнорированием (даже, когда тот, скажем, чтобы искупить свою вину, сделает что-то доброе для вас, всё-равно продолжать игнорить).