Анастасия

Каким способом можно легко определить мировосприятие взрослого человека?

Есть простой тест или способ, чтобы определить визуальный, аудиальный тип или перед вами кинестетик?

Александр Киракосян

Пообщайтесь с ним

Альбина Хаирова

Есть очень простой способ - общение))

Оксана @@@@@

все верно ответили. но остаётся главное это уметь разбираться в людях.

Flower

больше читайте и наблюдайте. тестов-рецептов на все случаи жизни вам тут никто не даст.