Евгений

Какие бывают кризисы взрослого человека? чем они характеризуются?

Елена Гурченкова

Страх перед старостью, желание доказать свою силу и пользу, что приводит к глупым поступкам и конфликтами с молодыми людьми.

Вера Политаева

Кризис похмелья. Характеризуется абстиненцией

Наташа 1

Суть кризисов - переоцеки ценностей, чаще всего, связанные с изменениями в жизни, или в сознании.
Но фишка в том, что даже если ни-чо не меняется десятилетиями, все равно однажды кто-то, так, или иначе, заставит подумать, а кто ты, чего достиг, какой смысл в твоей жизни, кому ты нужен.. . Похоже, эти кризисы заложены в календарь судьбы) И ты почти вдруг (хотя "вдруг" может размазаться на пару лет) поймешь, что без изменений жизнь будет сливаться, тихо, или быстро.. . И придется что-то менять, в жизни, или хотя бы в себе.