Александр Догот

Как характеризует человека любовь к уединенности?

Эльдар

Умный он. размышлять любит!

Св
Светлана

Как уединенного человека) ) Мне тоже уединение по душе)

Ви
Виталий

отшельник, по моему я такой стала, много боли причинили, предательств, разочарований, усталость от людей накатила, пряется человек

Надежда Коростелева

КАК САМОДОСТАТОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА

Артем Артёмов

Социальное поведения тигра

Максим Оградюк

Это её личное дело - возможно у неё проблемы с желудком ..поэтому уединяется. Может быть книжку читает или картинки в ней смотрит...)

Bekzat Mekeev

человека, который устал душой...

Юля Хан

Каждый человек одинок в душе, но один больше другой меньше.

Сергей Данченко

Люблю почитать в тишине. Послушать любимую музыку. Делать то, что мне нравится. А если позвонят друзья, то бегу на встречу с ними. Одно не мешает другому.