Олег Щелканов

С каким человеком легко ?)

Вадим Терещенко

С каким человеком легко, я думаю, во многом зависит от нас самих. Всегда можно найти точки соприкосновения с любым человеком и сделать его более добре и приятнее в общении.

Екатерина Цветкова

наверное с человеком что вошёл к вам в сердце.. (без протекции))

Иринка Музыка

у кого все пРОСТо

Ан
Анна

С мертвым. Лежит себе, не мешает, есть не просит, все устраивает.

Анастасия Долгова

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.

Pavel Simindeyev

с удобным

Айдар

С подходящим вам

Игорь Воротников

Не знаю, мы оба сложные, нам хорошо:)))

Павел Антонович

Если с самим собой договориться получится, то практически с любым человеком легко.

Ваня Сова

С простым, искренним

Ро
Роман

С хорошим который ценит и понимает тебя, не когда не говорит что мне говорил бывший тебе худеть надо, ты полная тебе тортика кусочек маленький нельзя кушать сразу жирной станешь как я стану жирной если я по несколько раз с 1 на 5 и с 5 на 1 спускаюсь этажа, да и спортом занимаюсь. Ему доски видимо нравятся. Который любит тебя какой (ая) ты есть, и не смотрит на других.

Игорь Гладун

С посторонним.. ничем друг другу - не обязаны.. а со своими не всегда - легко..

Sw
Sweet

Который вам ни в чем не противоречит.

Сергей Лопатин

с человеком без претензий и предубеждений.

Валентина Король

ты его любишь... и тебе легко, даже когда трудно